Интересное Несколько вопросов от новичка

balaradez

Пользователь
Пользователь

balaradez

Пользователь
Пользователь

balaradez не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Ofline
Сразу извиняюсь за большое количество вопросов,но после прочтения всех мануалов за последние пару лет они возникли ,так как в каждом информация немного отличается. пару месяцев назад делал свои первые вбивы,но безрезультатно.
1. Вбивать буду игравую валюту в онлайн игре с логов PP, имеет ли в значение страна шопа с валютой и страна кх ?
2. Настройка системы, на основе норд vpn+ сокс+Virtualbox с win 10 eng хром с плагином webrtc и EditTheCookie и мозила eng с плагином на Cookie и отключеным webrtc, ccleaner+cctools,тайм зона по кх.В чем отличия сервисов 72vip и 911re ? насколько важно подбирать сокс под город?в eu сложно найти сокс под город,не то что под zip.Так же в логах есть инфа по системе кх винда,проц видеокарта и тд,важны ли эти параметры ?если что то пропустил,дайте знать)
3. Импорт куки,копирую все куки из лога от того браузера где их больше всего,конвертирую на сайте coockie.pro из Netskape в json и закидываю в плагин браузера на виртуалке? где то читал что копировать надо не все сразу,как тогда?
4. Брал логи в сириусе и еще одном шопе не помню название,качество не обрадовало. на этот раз планирую взять у ross logs,у них нормальные логи или подскажите шоп получше ?
Ну вроде все,заранее благодарю всех за ответы,может еще кому пригодится. Завтра планирую вбивать снова,надеюсь ваши ответы помогут мне получить мой первый профит и если кто то готов помочь лично, пиши в лс или тг,отблагодарю с профита.

Artist

Пользователь
Пользователь

Artist

Пользователь
Пользователь

Artist не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Ofline
Выбор сокса под город супер важен

Artist

Пользователь
Пользователь

Artist

Пользователь
Пользователь

Artist не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Ofline
Про копирование сразу не всех куки звучит бредово , мб твоя проблема , что pp просто не хочет пропускать в эту игру , + советую не гемороить с виртуалками , а купить сферу

Сверху Снизу